Календарь сбора растений

АВГУСТ
 

Ценные советы о растениях

Кипрей узколистный, Иван-чай фото

Депрессивные расстройства и способы их лечения
Психиатрия
Подавляющее большинство из нас совершенно ничего не знает о депрессивном расстройстве. Многие называют депрессией обычные колебания настроения, свойственные всем людям и связанные с реальными причинами. Депрессией, как видом психического расстройства, в медицине принято называть длительные, интенсивные колебания настроения, которые вызывают нарушения функционирования человека в обществе и личных отношениях.


Луковичные аквариумные растения Журналист: Chezarino Дата: 22.08.2010 Прочитано: 13404 Комментарий: 1Когда кто-то упоминает о луковичных растениях, первое, что приходит на ум – различные виды цветов или овощей. Но следует знать и помнить, что среди аквариумных растений так же существует большое количество луковичных, и в этой статье речь пойдет именно о них: как высаживать и ухаживать за ними. Как и в случае с другими аквариумными растениями, для роста и долгой жизни луковичных растений необходим богатый питательными веществами субстрат. Все луковичные растения накапливают питательные вещества, принятые растением, в своей луковице или кочане и затем потихоньку используют их для своего роста и развития. Хороший аквариумный грунт должен обеспечивать эти растения минералами (например, железом и свинцом), чтобы растения были всегда «сыты». Как и большинство аквариумных, луковичные растения предпочитают, чтобы субстрат был теплый. Специальные нагреватели, установленные в грунте, поднимают теплую, богатую питательными веществами воду вверх, к корням, тем самым создавая циркуляцию и помогая избежать застоя грунта.

 

 

Хороший уход

Тибетское воспитание детей фото

Убийство кладофоры. Расследование ведут знатоки. Журналист: Chezarino Дата: 23.09.2009 Прочитано: 17309 Комментарии: 2Осень. Шел тихий сентябрьский дождь. Сидя у окна мистер Хотс думал о вчерашнем дне. Глаза плавно опускались, из рук выпала книга и упала на кружку чешского пива. Мистер Хотс проснулся и оглянув лужу шикарного пива понял, что пора действовать. Достав из тёмного чулана маленький 10 литровый аквариум... В общем когда писал название статьи, почему-то перед глазами промилькнула эта картина, прошу прощения за это отступление и предоставляю Вашему вниманию замечательную статью Воевудского Игоря о том, как он лихо рассправился с кладофорой (Aegagropila sauteri). Когда я публиковал фото с кладофорой примотанной к плоскому камню многие интересовались как это получить!) собираюсь в ближайшее время запускать новый аквариум, там по задумке должны присутствовать зелененькие островки! Вот и решил заранее подготовить материал :) Сегодня на птичке купил четыре шарика кладофоры, из запасов, достал несколько плоских камушков из инструментов нам понадобятся ножницы и леска!

 

 

Советы по уходу

Психология болезней фото

Гипертрофическая кардиомиопатия
Кардиология
Гипертрофическая кардиомиопатия представляет собой заболевание мышечного слоя сердца, (миокарда) при котором происходит его гипертрофия (увеличение размера). Чаще всего поражается левый желудочек.

 

 

Медицина дома

Психология болезней

Пилинг лица в домашних условиях
Косметология
Уход за кожей лица требует особого внимания. Лицо является нашей визитной карточкой, по его коже можно судить о возрасте человека и его самочувствии. Так как эта часть тела всегда открыта, то подвергается особенно интенсивным нагрузкам — солнечные лучи, мороз, перепады температуры, ветер постепенно повреждают кожные покровы.

 

 
 
Назад Вперед