Календарь сбора растений

АВГУСТ
 

Ценные советы о растениях

Кипрей узколистный, Иван-чай фото

Перевозка растений San Mateo Blues Почему-то поздней осенью и зимой возникает особенно острое желание купить какое-нибудь новенькое растение. Такое часто бывает, когда наступают тоскливые длинные вечера. Вероятно, сказывается отсутствие ярких красок на улице, а душа просит праздника и услады для глаз. И тогда ноги сами несут в цветочный магазин. А бывает, что просто нужно купить растение в подарок, а на улице мороз.. Как же довезти до дома желанную покупку без отрицательных последствий?


Рестриктивная кардиомиопатия
Кардиология
Самая редкая форма кардиомиопатии, сопровождающаяся нарушением растяжимости сердечных стенок. Обычно поражается один из желудочков сердца. Основные симптомы, беспокоящие больных – усталость и одышка.

 

 

Хороший уход

Тибетское воспитание детей фото

Синнингия (глоксиния) KC`s Lovely Rose Цветоводы во всем мире называют глоксиниями растения, являющиеся на самом деле гибридами синнингии. Английские коллеги выходят из трудного положения, разграничивая «научную» глоксинию (Gloxinia of science) и «садоводческую» глоксинию (Gloxinia of horticulture). Немецкие садоводы вводят обозначения «настоящая глоксиния» (Echte Gloxinie) и «ложная глоксиния» (Falsche Gloxinie). Название рода Gloxinia дано в честь известного врача и ботаника Петера Глоксина...

 

 

Советы по уходу

Психология болезней фото

Ювенильный ревматоидный артрит
Ревматология
Ювенильный ревматоидный артрит (ЮРА) представляет собой хроническое заболевание неизвестной этиологии (причины), которое возникает у детей до 16 лет и поражает суставы, причем довольно часто в патологический процесс вовлекаются внутренние органы.

 

 

Медицина дома

Психология болезней

Витилиго — «болезнь белых пятен»: типы, причины, лечение
Дерматология
Можно сказать, что история витилиго знает много белых пятен. Еще бы, ведь данное патологическое состояние связано с образованием вызванных недостатком пигмента меланина «клякс» светлой окраски, четко выделяющихся на поверхности кожи и приносящих своему обладателю немало эстетических страданий.

 

 
 
Назад Вперед