Календарь сбора растений

АВГУСТ
 

Ценные советы о растениях

Кипрей узколистный, Иван-чай фото

Фиалки уход и размножение White Strawberry Самый распространенный способ размножения фиалок - это размножение листовыми черенками. А лучшее время для черенкования это весна и лето. Но для опытных и увлеченных людей времена года не влияют на этот процесс. А опыт, как правило, приходит с практикой. В этой статье я подробно расскажу как надо и как не надо обращаться с этим нежным растением. И как это делаю я сама. Для размножения лучше брать черенки фиалок...


Реставрация зубов: показания и методы
Стоматология
Улыбка на сегодняшний день – это часть имиджа преуспевающего человека. Ровные, белоснежные зубы оказывают на окружающих позитивное впечатление, вызывают доверие, притягивают нужных людей и т.д.

 

 

Хороший уход

Тибетское воспитание детей фото

Что делать при повышенной чувствительности зубов
Стоматология
Наверняка, многим знакома ситуация, когда при употреблении горячей или холодной, твёрдой или кислой пищи, внезапно появляются неприятные ощущения или резкая боль в зубах. К сожалению, подобная ситуация знакома практически каждому человеку.

 

 

Советы по уходу

Психология болезней фото

Стрептокарпус Poochie Стрептокарпус - ближайший родственник сенполии, растение семейства геснериевых. Название рода стептокарпус – Streptocarpus, происходит от греч. streptos (скрученный) и karpos (плод). Плоды у стрептокарпуса напоминают стручки бобовых и при созревании скручиваются. Существует более 130 природных видов стрептокарпусов, произрастающих в тропических лесах Африки и Азии. Не требуя к себе сложного ухода, эти растения семейства геснериевых радуют своих хозяев обильным бесконечным цветением.

 

 

Медицина дома

Психология болезней

Предлежание плаценты: в чем опасность?
Акушерство
Плацента, несмотря на краткосрочное существование, всего несколько месяцев, играет огромную роль в жизнедеятельности плода. Одним из самых опасных осложнений беременности является предлежание плаценты. Данное состояние представляет угрозу не только жизни ребенка, но и будущей матери. Поэтому патологическое расположение плаценты требует тщательного наблюдения и лечения беременной женщины.

 

 
 
Назад Вперед