Календарь сбора растений

АВГУСТ
 

Ценные советы о растениях

Кипрей узколистный, Иван-чай фото

Плавающая риччия. Журналист: Chezarino Дата: 22.09.2009 Прочитано: 18366 КомментарииРиччия (Riccia fluitans (Crystalwort)) – довольно известное и красивое плавающее аквариумное растение. Его довольно часто используют в акваскейпинге для создания выставочных аквариумов. Но это совсем не значит, что риччия – растение только для специалистов. Даже новичок может спокойно растить у себя риччию без больших проблем. Специалисты не советуют держать риччию в аквариуме, в котором живут рыбы, едящие растения, так как риччия не сможет выдержать их атак и со временем сойдет на нет. Описание. Риччия растет маленьким ярко зелеными нитками, которые соединяются в форме кластеров. Если вы время от времени не будете ее прореживать и пустите все на самотек – очень скоро риччия разрастется по всей поверхности аквариума, и может даже опуститься на дно. Маленькие кусочки риччии свободно будут плавать на поверхности или в средних слоях воды. Запомните, чем больше будет разрастаться риччия, тем она будет тяжелее, соответственно тем ниже ко дну она будет опускаться.


Перевозка растений San Mateo Blues Почему-то поздней осенью и зимой возникает особенно острое желание купить какое-нибудь новенькое растение. Такое часто бывает, когда наступают тоскливые длинные вечера. Вероятно, сказывается отсутствие ярких красок на улице, а душа просит праздника и услады для глаз. И тогда ноги сами несут в цветочный магазин. А бывает, что просто нужно купить растение в подарок, а на улице мороз.. Как же довезти до дома желанную покупку без отрицательных последствий?

 

 

Хороший уход

Тибетское воспитание детей фото

Псориаз: причины, симптомы, лечение
Дерматология
Псориаз (его более понятное и близкое к действительности название — чешуйчатый лишай) — это хроническое, с частыми рецидивами, кожное заболевание, способное повреждать околосуставные ткани. Его отличительной особенностью являются красные, сливающиеся воедино узелки, покрытые серебристыми чешуйками. Эти неправильной формы пятна появляются, по обыкновению, на локтях, коленях, волосистой части головы и нижней части спины, хотя, в то же самое время, они могут возникать практически везде.

 

 

Советы по уходу

Психология болезней фото

Родовые травмы новорожденных
Акушерство
Роды являются трудоемким и сложным процессом, как для матери, так и для ребенка. Одним из неприятных и порой тяжелых осложнений в родах являются родовые травмы новорожденных. По статистическим данным родовой травматизм встречается у 8 из 10 детей. В будущем родовая травма может значительно осложнить жизнь ребенка.

 

 

Медицина дома

Психология болезней

10 бонусов, которые вашему здоровью дарит секс
Сексология
От сжигания лишних калорий до профилактики рака — преимущества насыщенной сексуальной жизни превосходят самые смелые ожидания. Готовы ли вы поправить свое здоровье таким образом?
«Больше секса — больше здоровья» — как же приятно следовать этой формуле!

 

 
 
Назад Вперед