Календарь сбора растений

АВГУСТ
 

Ценные советы о растениях

Кипрей узколистный, Иван-чай фото

Первая помощь при укусах насекомых
Разное
Наступление лета и сезона отпусков практически всегда омрачаются возможностью укуса насекомых. Клещи и пчёлы, осы и комары, муравьи и другие насекомые активно размножаются в тёплое время года. В итоге отдыхающие на природе или даче неизбежно сталкиваются с такой проблемой, как укус насекомых.


Пеларгония Noel Gordon Пеларгония - многолетнее растение, кустовидное или раскидистое. Родина пеларгонии - Южная Африка. Срок жизни пеларгонии – около трех лет при правильном уходе. В горшке пеларгония достигает 30-50 см в высоту. Листья у пеларгонии достигают длины 10-15 см, и, в зависимости от вида, бывают цельные или резные, зеленые или кремовые с белыми или желтыми полосками. Цветет пеларгония с мая по октябрь соцветиями из 5-10 цветков с 5 лепестками, всех оттенков розового, красного, оранжевого и белого.

 

 

Хороший уход

Тибетское воспитание детей фото

Миниатюрные фиалки Little Pushover В этой статье я познакомлю Вас с самыми очаровательными и крохотными сортами сенполий – миниатюрными сенполиями. Эти трогательные создания очаруют Вас пышным цветением и порадуют своими скромными габаритами. Миниатюры являются самыми разнообразными и неповторимыми по цветовой гамме, форме цветка и листа, строению и размеру розетки. Миниатюрные фиалки словно маленькие игрушки...

 

 

Советы по уходу

Психология болезней фото

Микоз стопы: причины, симптомы, проблемы диагностики и лечение
Дерматология
Микоз стопы – широко распространенная кожная инфекция, вызываемая грибком семейства трихофитон. Никто из нас, к сожалению, не застрахован от этого заболевания, которое довольно легко передается от человека к человеку посредством как прямого контакта, так и через зараженные предметы окружающей обстановки и быта.

 

 

Медицина дома

Психология болезней

7 вопросов для проверки ваших знаний в диетологии
Диетология
Хотите проверить свой гастрономический IQ? Тогда попробуйте ответить на наши вопросы, а затем проверьте правильность ваших догадок!

 

 
 
Назад Вперед