Календарь сбора растений

АВГУСТ
 

Ценные советы о растениях

Кипрей узколистный, Иван-чай фото

Гипертрофическая кардиомиопатия
Кардиология
Гипертрофическая кардиомиопатия представляет собой заболевание мышечного слоя сердца, (миокарда) при котором происходит его гипертрофия (увеличение размера). Чаще всего поражается левый желудочек.


Узамбарская фиалка San Mateo Blues Фиалка или сенполия - декоративно-цветущее растение из семейства геснериевых. В природе насчитывается около 20 видов фиалок. Другое название - африканские или узамбарские фиалки дано за чистое сходство с цветками обычных фиалок. Сенполия это травянистое растение с укороченным стеблем, несущим розетку мягких сильноопушенных листьев, широкоовальной или округлой формы.

 

 

Хороший уход

Тибетское воспитание детей фото

Как фиалкам пережить зиму? ЕК-Любаша Узамбарские фиалки разнообразием и красотой своих цветков покорили сердца огромного количества цветоводов-любителей по всему миру. Эти милые растения способны цвести до 10 месяцев в году. Но зимой с наступлением холодов самое время устроить для них заслуженный отдых. Какие же опасности подстерегают этих тропических неженок в зимнее время? В первую очередь это холод на подоконнике. Как бы жарко ни было в комнате, у стекла температура всегда гораздо ниже.

 

 

Советы по уходу

Психология болезней фото

Боль после полового акта
Сексология
Болевые ощущения, которые возникают после полового акта, зачастую является продолжением диспареунии, то есть болезненного сексуального контакта. Как правило, боль после секса беспокоит женщин, и частота ее встречаемости достигает 50 – 60%. Но и у мужчин нередко имеет место боль после полового контакта.

 

 

Медицина дома

Психология болезней

Дисплазия шейки матки: причины, симптомы и лечение
Гинекология
Одним из самых страшных заболеваний человека является рак, который не обходит стороной и половые органы. Дисплазия шейки матки – это прямая дорога к перерождению в злокачественный процесс, но заболевание можно победить на ранних стадиях.

 

 
 
Назад Вперед