Календарь сбора растений

АВГУСТ
 

Ценные советы о растениях

Кипрей узколистный, Иван-чай фото

Крауроз вульвы: что за заболевание и как с ним бороться
Гинекология
Крауроз вульвы достаточно неприятное заболевание, при котором поражается промежность. И если раньше считалось, что данная патология является прерогативой пожилых женщин, то на сегодняшний день доказано, что болезнь может развиться у женщин репродуктивного возраста и даже девушек-подростков. Но не следует отчаиваться, конечно, избавиться от заболевания навсегда невозможно, но вполне реально приостановить процесс и облегчить его признаки.
Хотите жить вечно? 100 советов мужчине, как защитить свое сердце. Часть 8 (71-80)
Кардиология
Очередные 10 рекомендаций для Вашего сердца.


4 причины научиться играть в настольный теннис
Красота и здоровье
Корпоративная культура – порождает синдром «трудоголика», который заставляет всех работать в режиме «нон-стоп». Эмоциональное перенапряжение на работе приводит к депрессии и нервному срыву. А ежедневные статические нагрузки, которые испытывает офисный служащий, являются основной причиной неправильной осанки и проблем с позвоночником и суставами. О том, как игра в настольный теннис поможет решить Вам эти и другие проблемы со здоровьем, читайте ниже.

 

 

Хороший уход

Тибетское воспитание детей фото

Убийство кладофоры. Расследование ведут знатоки. Журналист: Chezarino Дата: 23.09.2009 Прочитано: 17309 Комментарии: 2Осень. Шел тихий сентябрьский дождь. Сидя у окна мистер Хотс думал о вчерашнем дне. Глаза плавно опускались, из рук выпала книга и упала на кружку чешского пива. Мистер Хотс проснулся и оглянув лужу шикарного пива понял, что пора действовать. Достав из тёмного чулана маленький 10 литровый аквариум... В общем когда писал название статьи, почему-то перед глазами промилькнула эта картина, прошу прощения за это отступление и предоставляю Вашему вниманию замечательную статью Воевудского Игоря о том, как он лихо рассправился с кладофорой (Aegagropila sauteri). Когда я публиковал фото с кладофорой примотанной к плоскому камню многие интересовались как это получить!) собираюсь в ближайшее время запускать новый аквариум, там по задумке должны присутствовать зелененькие островки! Вот и решил заранее подготовить материал :) Сегодня на птичке купил четыре шарика кладофоры, из запасов, достал несколько плоских камушков из инструментов нам понадобятся ножницы и леска!

 

 

Советы по уходу

Психология болезней фото

Как прирастить к коряге или камню - приклеить! Журналист: Chezarino Дата: 21.09.2009 Прочитано: 23530 Комментарии: 5Как-то я показывал одному человеку, и хочу заметить, - опытному акваскейперу из Германии, мою десятку с нуля. На одной из фото он увидел как я понатыкивал Рикардию в щелочки коряги. Он спросил чем я это делал, ну я и рассказал про сие мучительное занятие с пинцетом, зубочисткой т.п. и т.д. И он тут же рассказал про сию методу, которой я хочу поделиться с Вами. «Hope your moss is holding good enough otherwise a tip for future setups : use superglue absolutly safe and holds forever» Суть дела в том, что супер клей используются в медицине для сварки живых тканей. И при помощи таких клеев, многие аквариумисты на западе давно клеят мхи, папоротники и анубиасы к поверхностям камней, коряг и прочих декораций.

 

 

Медицина дома

Психология болезней

Родовые травмы новорожденных
Акушерство
Роды являются трудоемким и сложным процессом, как для матери, так и для ребенка. Одним из неприятных и порой тяжелых осложнений в родах являются родовые травмы новорожденных. По статистическим данным родовой травматизм встречается у 8 из 10 детей. В будущем родовая травма может значительно осложнить жизнь ребенка.

 

 
 
Назад Вперед