Календарь сбора растений

АВГУСТ
 

Ценные советы о растениях

Кипрей узколистный, Иван-чай фото

Контрацептивы для женщин: женский презерватив
Сексология
Женский презерватив является относительно новым противозачаточным средством, и появился на рынке лишь в 1990 году. Женский презерватив – это единственный метод для женщины, предназначенный не только для предохранения от нежелательной беременности, но и для защиты от инфекций, передающихся половым путем. Он прост и удобен в применении, но только при наличии определенного опыта и навыков.


Гестоз при беременности: причины и симптомы
Акушерство
Гестоз относится к тяжелым и опасным осложнениям беременности и способен приводить к гибели плода и/или матери. По данным различных авторов, гестоз встречается в 12 – 27% случаев всех беременностей и, несмотря на значительное развитие медицины, не имеет тенденции к снижению. Течение данной патологии осложняется наличием экстрагенитальной патологии у беременных.

 

 

Хороший уход

Тибетское воспитание детей фото

Диагностика и лечение ревматоидного артрита
Ревматология
Заболеваний суставов достаточно много. Ревматоидный артрит одно из заболеваний, ранняя диагностика и своевременное лечение которого имеет большое значение для качества дальнейшей жизни.

 

 

Советы по уходу

Психология болезней фото

Как фиалкам пережить зиму? ЕК-Любаша Узамбарские фиалки разнообразием и красотой своих цветков покорили сердца огромного количества цветоводов-любителей по всему миру. Эти милые растения способны цвести до 10 месяцев в году. Но зимой с наступлением холодов самое время устроить для них заслуженный отдых. Какие же опасности подстерегают этих тропических неженок в зимнее время? В первую очередь это холод на подоконнике. Как бы жарко ни было в комнате, у стекла температура всегда гораздо ниже.

 

 

Медицина дома

Психология болезней

Дисгормональная кардиомиопатия
Кардиология
Патология представляет собой изменение деятельности миокарда, причиной чего является нарушение функций эндокринной системы. Обычно это связано с интенсивным приемом гормональных препаратов либо с периодом полового созревания.

 

 
 
Назад Вперед