Календарь сбора растений

АВГУСТ
 

Ценные советы о растениях

Кипрей узколистный, Иван-чай фото

Прививка от гриппа: «за» и «против»
Инфекции
Каждый год приходит такой момент, когда мы задаемся одним и тем же вопросом: стоит ли мне делать прививку против гриппа или пустить все на самотек и довериться судьбе?


Очищение печени травами
Народная медицина
Рассмотрим подробнее еще один из упомянутых ранее способов чистки печени – очищение при помощи настоев лекарственных трав.
Очищение печени растительным маслом
Народная медицина
Продолжим начатую ранее тему «способы очищения печени» и подробно остановимся на одном из них – очищение печени с помощью растительного масла.

 

 

Хороший уход

Тибетское воспитание детей фото

Не бойтесь принимать нейролептики
Психиатрия
Многие из тех, кому по состоянию здоровья пришлось переступить порог психиатрического кабинета, выходят из него держа в руках несколько рецептов на замысловатые препараты. Необходимость приема психотропных средств часто пугает. Страхи проявления побочных эффектов, возникновения зависимости или изменения своей личности — это все вносит зерно сомнений и недоверия к врачебным рекомендациям.

 

 

Советы по уходу

Психология болезней фото

Фуксия уход в домашних условиях Bluch of Dawn Как было сказано ранее, фуксия сезонное растение. Весна - осень - период активного роста, размножения и цветения. Зима - период покоя. Фуксиям необходимо хорошее освещение, с притенением от прямых солнечных лучей. Но для каждого сорта освещение подбирается индивидуально. Некоторые сорта (в основном ярких окрасок) любят принимать утренние и вечерние солнечные ванны и становятся от этого только наряднее. Фуксии бывают нескольких видов: кустовые, ампельные и полуампельные, которые очень пластичны при формировании.

 

 

Медицина дома

Психология болезней

Пупочная грыжа у новорожденных
Педиатрия
Появление пупочной грыжи у детей не означает неизбежность операции, при благоприятных обстоятельствах и должном внимании родителей она может исчезнуть самостоятельно.

 

 
 
Назад Вперед