Календарь сбора растений

АВГУСТ
 

Ценные советы о растениях

Кипрей узколистный, Иван-чай фото

Горшок для зеленого друга Горшок для зеленого другаПосле долгих раздумий вы подобрали себе растение, изучив его потребности и создав ему должные условия. Это все? Нет, не все. Выбор горшка, в котором будет жить выбранный вами "зеленый друг", не менее важен. Оригинальный горшок или кашпо придадут неповторимый вид даже самому заурядному растению. Цветочные магазины предлагают широкий ассортимент всевозможных горшков, кашпо и контейнеров но самые запоминающиеся из них весьма дороги. Да и неповторимыми их назвать трудно.


Импотенция: причины, признаки и способы лечения
Андрология
Один из самых больших страхов у мужчин – это потерять свою мужскую силу. К сожалению, в последнее время отмечается тенденция к возрастанию процента импотенции у лиц сильного пола. Это и нарушенная экология, и прием различных препаратов, стремительный ритм жизни и многое другое. Бытующее ранее мнение, что импотенция это удел пожилых мужчин на сегодняшний день пересмотрено, так как перечисленные факторы откладывают отпечаток на мужскую силу у лиц молодого возраста 30 – 35 лет.

 

 

Хороший уход

Тибетское воспитание детей фото

Микоз стопы: причины, симптомы, проблемы диагностики и лечение
Дерматология
Микоз стопы – широко распространенная кожная инфекция, вызываемая грибком семейства трихофитон. Никто из нас, к сожалению, не застрахован от этого заболевания, которое довольно легко передается от человека к человеку посредством как прямого контакта, так и через зараженные предметы окружающей обстановки и быта.

 

 

Советы по уходу

Психология болезней фото

10 бонусов, которые вашему здоровью дарит секс
Сексология
От сжигания лишних калорий до профилактики рака — преимущества насыщенной сексуальной жизни превосходят самые смелые ожидания. Готовы ли вы поправить свое здоровье таким образом?
«Больше секса — больше здоровья» — как же приятно следовать этой формуле!

 

 

Медицина дома

Психология болезней

Пупочная грыжа у новорожденных
Педиатрия
Появление пупочной грыжи у детей не означает неизбежность операции, при благоприятных обстоятельствах и должном внимании родителей она может исчезнуть самостоятельно.

 

 
 
Назад Вперед