Календарь сбора растений

АВГУСТ
 

Ценные советы о растениях

Кипрей узколистный, Иван-чай фото

Пеларгония любимая и популярная Lake Пеларгония является любимым и очень популярным комнатным растением. Пеларгония (лат. Pelargōnium) — род растений семейства гераниевых. Часто Пеларгонию называют Геранью. Родиной Пеларгонии считается Южная Африка, откуда несколько веков назад из диких саванн она попала в Европу, а затем в Россию. Пеларгония (Герань) сразу прижилась в домах дворян и прочей знати, а потом распространилась в народе. Растение зарекомендовало себя как неприхотливое хладостойкое и...


Реставрация зубов: показания и методы
Стоматология
Улыбка на сегодняшний день – это часть имиджа преуспевающего человека. Ровные, белоснежные зубы оказывают на окружающих позитивное впечатление, вызывают доверие, притягивают нужных людей и т.д.

 

 

Хороший уход

Тибетское воспитание детей фото

Амниотомия: что это и для чего она нужна?
Акушерство
В настоящее время амниотомия проводится в 7 – 10% случаев, и конечно, строго по показаниям. Известно такое выражение, как «родился в рубашке», так называют удачливых людей. Ребенок, родившийся в плодных оболочках, раньше практически не имел шансов выжить. Медицина не стоит на месте, и на сегодняшний день акушеры не допускают подобных ситуаций и проводят амниотомию.

 

 

Советы по уходу

Психология болезней фото

Синнингия уход и размножение Ozark Rosy Tiger Глоксиния предпочитает светлое, солнечное помещение. В то же время ей необходим влажный воздух, поэтому ее можно выращивать в комнатных тепличках или под специальным колпаком. Очень красиво смотрится цветущая глоксиния на южном или юго-западном окне. Света глоксинии нужно много. Глоксинию размножают по-разному: семенами, делением клубня, стеблевыми и листовыми черенками, цветоносами. Семенное размножение глоксинии в комнатных условиях практикуется в редких случаях.

 

 

Медицина дома

Психология болезней

Медикаментозный аборт
Акушерство
Медикаментозный аборт в последнее время получил широкое распространение среди остальных способ прерывания беременности. И, тем не менее, он, как и другие, таит в себе множество опасностей и нередко несет осложнения. Кроме того, следует учитывать показания и противопоказания к данному способу прерывания беременности.

 

 
 
Назад Вперед